Diberdayakan oleh Blogger.

20 Wanita Indonesia yang Suka Tampil Seksi di Instagram

By | 12.19
20 Wanita Indonesia yang Suka Tampil Seksi di Instagram

ZonaKamu - Selain mengunggah makanan dan tempat-tempat yang dikunjungi dalam acara traveling, Instagram juga menjadi ajang untuk memamerkan foto-foto selfie atau foto pribadi. Ada yang mengunggah foto-foto dalam pose sopan atau berpakaian tertutup, namun ada pula yang suka mengunggah foto-foto dalam pose menantang, seksi, dan menggoda.

Ada cukup banyak wanita yang sering mengunggah foto-foto seksi mereka di Instagram, dengan pose-pose menantang. Sebagian besar wanita semacam itu biasanya berprofesi sebagai fotomodel, meski ada juga yang bukan fotomodel. Yang jelas, mereka rata-rata cantik dan seksi, sehingga menarik banyak orang untuk menjadi follower.

Jika Anda juga suka menikmati foto-foto yang seksi di Instagram, 20 wanita ini bisa di-follow. Mereka kerap mengunggah foto-foto seksi dan hot di akun Instagram mereka. Daftar berikut ini meliputi nama, akun di Instagram, serta data-data yang sesuai di laman akun mereka.

1. Jelly Jelo | @jellyjel0

OfficiaL Instagram | Model Finalist of Asia Hot Angels 2016 | snaps-youtube: jellyjel0 | twitter: jellyjel00 2nd | IG : jellysexycaramel | email : jellyjel0management@gmail.com | 717 ribu follower

2. Serliana Rosida | @serlianar

SerlianaR | makeupartist, designer, model, mother, lovetocook available for endorsements | 27 ribu follower

3. Levelta Sokia Prismaya | @leveltasokiaprismey

leveltasokiaprismey | Real account | Pekanbaru-Riau | Bigo :leveltasokia |  www.path.com/profile/1DWkWw | 36 ribu follower

4. Dhonna Zhang | @zhang_gheo

Miss Zhang | REAL ACCOUNT… Freelance Model, Business inquiry | contact: DM Based in Bandung – Jakarta | 23 ribu follower

5. L’ Amour | @mizzlamour

L’ Amour | pinkyimoet | 10 ribu follower

6. Olyvia Jouvan | @olyolyolyjoo

BOSS OLYVIA |  REAL ACCOUNT | I do what I like, I like what I do | Fans Club instagram: olyjoo (OLYVERS) | 70 ribu follower

7. Sissy Raline | @sissyraline_new

Sissy Raline#FB16 | REAL ACCOUNT ! P-management | Popular Model | Fiesta Babes 2016 | Maleindonesia | BLackXperience | 16 ribu follower

8. Gebby Vesta | @gebbyvesta_asli

gebbyvesta_asli | guys semua akun gebby vesta di HACK dan ini yg asli dan yg lain FAKE!! Bigo live @gebbyvestadj | 5.000 follower

9. Lizza Lee | @lizzaleenew

LIZZA LEE REAL (new account) | contact me just bussines whatsApp +62-822-3040-0036 | 178 ribu follower

10. Sarah Ardhelia | @sra6808

SARAH ARDHELIA | DJ, ModeL | BBM•5E6435E8 | LINE•@pry1153c | Twitter @Saraz6808 | YouTube SarahArdheliaBodyfitandModeL www.facebook.com/Saraz6808 | 8.000 follower

11. Katty Butterfly | @djbutterfly36

DjButterfly36 | DJ Katty Butterfly 36 business management powered by Oval World Asia Booking Inquiry | djkattybutterlfly36@gmail.com | +6281514702313 | 80 ribu follower

12. Ridha Yoshinori | @realyoshieee

Ridha Yoshinori | Int’l Published Model | Business/Promotion inquiries | ridhayoshinori@live.com ridhayoshinori.bigcartel.com | 32 ribu follower

13. Princess Chibby | @princess_chibby

Princess Chibby | Welcome to my gallery princesschibby.smugmug.com | 50 ribu follower

14. Wayan Julia | @julia_shocink

WayanJUlia (official Account ) | This is my profession Tallent Of Balinese Indonesia, Sexy art Model, Sexy Dancer, Fire Dance, Body painting, OpenEndorse | Line:shocinkjulia | 164 ribu follower

15. Dessy Wulandari | @dessyprinces10

Dessyrinces10 | Real account, model indonesia | line : dessyprices (job photo shoot or endorse) | 16 ribu follower

16. Amel Alvi | @amelalvi_

Amel Alvi | LINE ID Official: @fib1141h ( pake @ ) Artis, DJ, Model, Musisi 24 years old | LINE: line.me/R/ti/p/%40fib1141h | 213 ribu follower

17. Chika Andriany | @chikaandriany

Chika Andriany | Freelance Model/Talent Open ENDORSMENT Jakarta | Indonesia North Jakarta Vapers | Support: @Sfkgoods, Chikaandriany1@gmail.com | 8.000 follower

18. Nurma Silvia | @nurma_queen

NURMA SILVIA | 1992 JAKARTA Modelling | Hobi : Fitness dan Olahraga | 34 ribu follower

19. Riri Mickey | @riri_mickey

Riri Mickey | Girl with dragon tattoo • rain dancer • dreamer • moment capturer • smoker • just an ordinary rebellion girl • Am an art ! | 9.000 follower

20. Yunny Kia Naila | @yunny_kianaila

mssyunny | The Real account!!! model photoshoot my body slim | south Jakarta | 13 ribu follower

Selain 20 wanita yang disebut di atas, sebenarnya masih ada wanita-wanita Indonesia lain yang juga hobi mengunggah foto-foto seksi mereka. Namun, sayangnya, akun-akun mereka diproteksi atau dikunci, sehingga tidak semua orang bisa melihat secara bebas, kecuali para follower mereka.

Jika tertarik pada wanita-wanita hot dan seksi yang akunnya diproteksi tersebut, berikut ini akun-akun Instagram yang bisa di-follow:

Brigita Velasco: @brigitavelasco
Nisa Beiiby: @nisabeiiby
Amelia Manika: @ameliamanika
El Frida D Manik: @el_frida_manik
Dona Putri: @donaaputrii
Resty Pratiwi Kusuma: @restykusuma06
Angelica Zubir: @angelicazubir88
Ratu Frieska Ferany: @ratufrieska

Posting Lebih Baru Posting Lama Beranda